Губерниев о «Химках»: «Думаю, они продержатся игры три в РПЛ»

 
Подмосковный клуб решил играть в высшем дивизионе.

ФК Химки, Дмитрий Губерниев
Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на новость о том, что «Химки» будут выступать в российской Премьер-Лиге в сезоне 2020/2021. Соответствующее решение было принято накануне.

«Огорчен, что Талалаев с «Крыльями» отправится в ФНЛ, но «Химки» заслужили выход в РПЛ. то подтверждает и регламент соревнований, и результаты клуба в Кубке России.

Но, мне кажется, что Сергей Юран не выдерживает головокружение от успехов, учитывая некоторые высказывания и события последних дней. Юран, видимо, думает, что он Моуринью. Но ему придется очень многое доказывать. С ним мы поговорим после того, как его уволят, как обычно это бывает.

Шанс у «Химок» есть! Думаю, они продержатся игры три в РПЛ. Надеюсь, что это все-таки действительно деньги спонсоров, а не из регионального бюджета. На РПЛ бюджет Московской области тратить необязательно.

Я рад за Юрана, он большой молодец. Но фундамент побед «Химок» заложил Талалаев, это нужно принимать во внимание. Хочу пожелать химкинскому Моуринью удачи и сдержанности!», - приводит в своём телеграм-канале слова Губерниева журналист Иван Карпов.

ФК Химки: последние новости

RT
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии