Игонин: «Всем понятно, даже Федуну, что сезон «Спартака» провален»

 
Красно-белые не лучшим образом завершают кампанию.

ФК Спартак Москва, Алексей Игонин
Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин дал комментарий о выступлении «Спартака» в сезоне 2019/2020. «Народная команда» не сумела пробиться в финал Кубка России и занимает лишь 9-е место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги.

«Всем понятно, даже Федуну, что сезон «Спартака» провален. Итоговое место девятое, смена гендиректора. Это говорит о том, что клуб что-то делает не так. Видимо, последнее, что остается, — обсудить судей. Неужели все судьи объединились против «Спартака», чтобы он оказался на девятом месте? Все можно валить на судью, но они занимаются совсем не тем.

У них есть конкретные проблемы, которые они пытаются решить, но выбрали самую простую и скандальную тему — судьи. Это не уровень клуба «Спартак». Это удел соседей по лестничной клетке, а не такого клуба. Они сейчас еще скажут, что «Газпром» – спонсор всех клубов, кто выше «Спартака». Им надо решать свои проблемы», - отметил Игонин.

Свой последний официальный матч в сезоне 2019/2020 «Спартак» отыграет 22 июля. Соперником красно-белых станет казанский «Рубин».

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт день за днем
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии