«Краснодар» сенсационно уступил «Динамо»

«Быки» провалились на финише чемпионата.

ФК Краснодар, ФК Динамо Москва
Настоящая катастрофа для «Краснодара» в рамках перенесенной игры против «Динамо». Подопечные Мурада Мусаева уступили cо счётом 0:2.

Ключевой момент игры – удаление голкипера Матвея Сафонова. Вратарь не успел опередить Грулёва и оформил фол последней надежды. В итоге тот же Грулёв через десять минут забил победный гол рикошетом от защитника Сорокина.

Во втором тайме «Краснодар» создал один убойный момент. Фернандеш с передачи Уткина зарядил в штангу. В концовке бело-голубые постоянно убегали в контратаки. Свою бывшую команду похоронил Жоазиньо, забив второй мяч.

«Краснодар» теряет шансы на второе место, а теперь ещё рискует потерять третье. В последнем туре команда играет с «Ахматом» дома. «Динамо» выйдет в Лигу Европы, если «Химки» проиграют «Зениту» в финале Кубка России.

Краснодар – Динамо 0:2 (0:1)

Голы: Грулёв, 26 (0:1); Жоазиньо, 90+1 (0:2).
Удаление: Сафонов, 17 (К).

ФК Краснодар: последние новости