Талалаев высказался о шансах «Крыльев» остаться в РПЛ

 
По сути, их судьба – в руках другого клуба.

ФК Крылья Советов, Андрей Талалаев
Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Талалаев считает, что со спортивной точки зрения самарский клуб заслужил право играть в Премьер-Лиге. Однако сейчас от них ничего фактически не зависит. Судьба «Крыльев» в руках «Химок», которые еще не приняли решения о выступлении в РПЛ в следующем сезоне.

«Сегодня председатель совета директоров клуба Фетисов выступал перед командой. Он больше чем уверен, что мы останемся в РПЛ. Теперь мы ждем решения исполкома РФС. У «Крыльев» сезон не закончен. Нас еще ждет домашняя игра с «Сочи». Перед своими болельщиками мы должны показать хороший результат и добиться победы. Кроме того, мы уверены, что на Исполкоме будут приняты правильные решения.

Это самое парадоксальное, [что судьба «Крыльев» зависит от «Химок»]. Последние пять матчей мы были уверены, что своей работой перевернем создавшуюся ситуацию. Считаю, что в борьбе за 14-е место мы имели определенное преимущество. И стратегическое, и игровое. Но случился неожиданный результат в матче «Спартака» с «Тамбовом» (2:3). Потом были признаны судейские ошибки, которые повлияли на исход встречи. Все это несколько изменило расклад сил. А дальше произошла эта история с коронавирусом в «Сочи». Самое неприятное для человека — это неизвестность. А мы в таком положении и находимся сейчас... Нет четкого понимания», - сказал Талалаев российской прессе.

ФК Крылья Советов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии