Нигматуллин высказался в адрес Марко Николича

 
Руслан считает, что сербскому специалисту понадобится время на адаптацию в РПЛ.

ФК Локомотив Москва, Марко Николич
Бывший вратарь национальной сборной России Руслан Нигматуллин поделился мыслями о работе нового главного тренера «Локомотива» Марко Николича. Серб возглавил «железнодорожников» в июне.

«Николич? Пока ему не удалось серьезно повлиять на игру «Локо». На мой взгляд, задача Николича, пришедшего в готовую команду, была в том, чтобы сохранить все хорошее, благодаря чему железнодорожники и оказались на втором месте. Игра кардинально не изменилась, но количество набранных очков на данный момент не соответствует поставленным задачам. Однако он проработал не так долго. Одно дело, кода команду принимает отечественный тренер, знающий менталитет и всю внутреннюю кухню. Например, как Андрей Талалаев с «Крыльями Советов», который активно рулит процессом. Николич тоже руководит командой, это понятно. Но ему, как и любому иностранцу, нужно время на адаптацию», - отметил Нигматуллин.

Добавим, что 16 июля «Локомотив» проведёт важнейший матч в российской Премьер-Лиге. Подопечные Марко Николича встретятся с ЦСКА.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии