Судья Безбородов: «Никогда и ни при каких обстоятельствах никакой клуб не мог повлиять на мои решения»

 
Арбитр отреагировал на критику.

Владислав Безбородов, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Футбольный арбитр Владислав Безбородов сообщил о том, что всегда беспристрастно выполняет свою работу. Безбородова часто обвиняют в том, что он любит помогать питерскому «Зениту».

«Про меня говорят «Безбородов — питерский судья, «убирает» конкурентов «Зенита»? Мог бы сказать — без комментариев. Но я всё-таки отвечу. Никогда и ни при каких обстоятельствах никакой клуб не мог повлиять на мои решения. Будь то «Зенит», «Спартак», «Локомотив» и так далее. Для меня все равны на поле — синие, белые, зелёные, красные. «Зенит» я, кстати, судил всего полтора раза, что называется. Одну товарищескую встречу и кубковый матч с «Тосно». Сейчас московские рефери судят московские команды. Не вижу в этом ничего плохого.

Принадлежность арбитра к тому или иному городу вообще ничего не значит. На это никто не смотрит. На первом месте — футбол, работа. Мы выходим на матч и стараемся разрулить конкретную ситуацию, не допустить ошибок. Наша задача — так объективно отсудить, чтобы никто и никогда не выказал каких-то подозрений.

Говорят, на матчах «Спартака» много ошибок? Ничего не могу сказать на сей счёт. Всё должно быть объективно. По правилам», - сказал Безбородов в интервью российским СМИ.

Ранее Роман Широков заявил, что не существует никакого «судейского заговора» против «Спартака».

Владислав Безбородов: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии