Руководитель тульского «Арсенала»: «Мы не ищем главного тренера»

 
СМИ составили целый список потенциальных «кандидатов».

ФК Арсенал Тула, Гурам Аджоев
Руководитель тульского «Арсенала» Гурам Аджоев отреагировал на информацию о том, что «оружейники» обсуждают назначение на пост наставника команды с несколькими кандидатами. В последнее время в «Арсенал» сватали Юрия Сёмина, Рашида Рахимова, Виктора Гончаренко и Магомеда Адиева.

«Тульский «Арсенал» не ведет на данный момент никаких переговоров, связанных с должностью главного тренера команды. У нас нет никаких кандидатов, никаких списков, мы не ищем главного тренера.

Безусловно, нам очень приятно, что сейчас в Тулу практически в ежедневном режиме «отправляют» уважаемых как российских, так и зарубежных специалистов. Это говорит о том, что все последние годы мы работали не зря, подняв тульский «Арсенал» на новую высоту. Такой интерес к нашему клубу — это тоже критерий и оценка работы.

Однако сейчас команду возглавляют Сергей Подпалый и Николай Ковардаев. Под их руководством мы выиграли два матча из трех. Причем сделали это в непростых условиях, когда ребята проявили характер и самоотдачу, а тренеры показали, что они управляют игрой. Шесть очков из девяти возможных — это достойный результат. Поэтому все публикации, слухи и другая информация о том, что тот или иной специалист может возглавить тульский «Арсенал», являются не более чем вымыслом или фантазией. Мы сконцентрированы исключительно на двух оставшихся играх чемпионата. Никаких переговоров и консультаций ни с кем не ведем», - подчеркнул Аджоев.

Напомним, что первого июля пост главного тренера «Арсенала» покинул Игорь Черевченко.

ФК Арсенал Тула: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии