Кавазашвили: «Спартак» сейчас - команда, которую оглушили, и она не знает, в какую сторону двигаться»

 
Анзор не питает никаких иллюзий в отношении красно-белых.

ФК Спартак Москва, Анзор Кавазашвили
Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался в адрес московского «Спартака». Как известно, накануне «Спартак» проиграл на выезде «Сочи». Красно-белые проводят крайне невыразительный сезон.

«Спартак» сейчас — команда, которую оглушили, и она не знает, в какую сторону двигаться. У футболистов нет уверенности на поле и нет четкого понимания, что нужно делать на поле.

Это говорит о том, что команда находится в стадии развала. Меня это очень беспокоит. Бесконечная чехарда с тренерскими кадрами, генеральным директором и менеджментом. Я неоднократно обращался к Леониду Федуну и задавал ему вопрос о том, что как футбольный руководитель он не может правильно решить кадровый вопрос. Нельзя постоянно заниматься перестановками. Команда подбирается под конкретного тренера, и если ты не готов работать с тренером долгое время, то должен обязательно узнать, кто он такой, где родился, умеет ли тренировать и так далее.

К сожалению, такое впечатление, что Федун сначала приглашает человека, а через полгода прозревает и понимает, что он допустил ошибку, этого тренера надо убирать и приглашать другого. Нельзя так делать в футбольном клубе. Коллектив сплачивается тогда, когда им руководит толковый тренер, который имеет поддержку руководства клуба. А не тогда, когда руководитель клуба приходит и при всех начинает пихать главному тренеру или генеральному директору», - сказал ветеран.

В скором времени «Спартак» сыграет с «Ахматом» в рамках 29 тура РПЛ. Затем будет полуфинальный кубковый матч с питерским «Зенитом».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии