«Динамо» обыграло «Крылья Советов», «Ростов» не сумел справиться с «Оренбургом»

Подопечные Новикова набирают три очка.

ФК Динамо Москва, ФК Крылья Советов
Московское «Динамо» не испытало серьёзных проблем в дуэли с «Крыльями Советов». Встреча состоялась в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги.

«Динамо» обеспечило себе комфортное преимущество в счёте уже в первом тайме. На 15-й минуте Филипп реализовал пенальти и вывел бело-голубых вперёд.

На 24-й минуте арбитр вновь указал на «точку» в штрафной площади «Крыльев». На сей раз к мячу подошёл Николай Комличенко. Форвард сборной России был точен – 2:0. Во втором тайме зрители голов не увидели.

Параллельно «Оренбург» принимал «Ростов». Данная встреча завершилась тусклой ничьей – 0:0. По её результатам «Ростов» гарантировал себе участие в Лиге Европы в сезоне 2020/2021.

Динамо – Крылья Советов 2:0 (2:0)

Голы: Филипп, 15 (1:0, пен.); Комличенко, 24 (2:0, пен.)
Удаление: Плиев, 90+2 (Динамо)

Оренбург – Ростов 0:0 (0:0)

ФК Динамо Москва: последние новости