Газизов: «Тяжело давалось решение. По-человечески очень-очень тяжёлый выбор»

 
Шамилю нравилось в «Уфе».

ФК Уфа, ФК Спартак Москва
Шамиль Газизов прокомментировал перемены в своей жизни. Как известно, Шамиль заключил соглашение с московским «Спартаком». Газизов покидает «Уфу», которой принёс огромную пользу в качестве генерального директора и сделал своеобразным брендом.

«Тяжело давалось решение. По-человечески очень-очень тяжелый выбор. Если брать профессиональную сторону дела, то для меня это новый вызов, новые возможности достичь в профессии более мощных результатов. Поэтому я и принял такой выбор. Спасибо большое Леониду Арнольдовичу за то, что сделал предложение, оценил мои профессиональные качества. Уверен, что вместе достигнем больших и серьёзных результатов.

Был ли вариант подождать до конца сезона? Думали, что будет так, а на самом деле происходит ситуация, в которой надо действовать быстро. Одна из моих черт — я принимаю решение и быстро к нему иду. Это не говорит о спонтанности решения. Это обдуманное решение, оно полностью соответствует моему духу и ощущению на сегодняшний день», — сказал Газизов в интервью пресс-службе «Уфы».

Сейчас «Уфа» занимает 6 место в таблице РПЛ. «Спартак» располагается лишь на 8-й позиции.

ФК Уфа: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии