Евсеев высказался об уходе Газизова в московский «Спартак»

 
Функционер сменил место работы.

ФК Уфа, ФК Спартак Москва
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал новость о том, что Шамиль Газизов покидает пост гендира «горожан» ради аналогичной должности в «Спартаке». О переезде Газизова в Москву было объявлено накануне.

«Вчера после игры с «Ростовом» Шамиль Газизов зашел в раздевалку и сказал нам, что получил предложение от «Спартака», думал над ним и решил уйти, для него это вызов.

Для ребят, для меня это было неожиданно. Но я прекрасно понимаю, о каком вызове он говорит. Посмотрите, «Уфа» растит не только игроков и тренеров, но и менеджмент.

Я рад за Шамиля Камиловича и рад, что такой человек будет работать в «Спартаке». И прежде всего желаю ему удачи. Потому что его профессиональные качества общеизвестны. Все, что нужно для успешной работы на этой должности, у него есть.

За 10 лет Газизов сделал в Башкортостане очень качественный клуб. Выстроил структуру и это дает свои плоды. И он никогда не ушел бы из «Уфы», если бы это привело к проблемам у клуба.

Ему удачи, а мы продолжаем играть и решать те задачи, которые стоят перед командой», - написал Евсеев на своей странице в Инстаграме.

Напомним, что в «Спартаке» Газизов заменит Томаса Цорна.

ФК Уфа: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии