ЦСКА без проблем разобрался с «Оренбургом»

«Армейцы» набирают три очка.

ПФК ЦСКА, ФК Оренбург
В Оренбурге состоялся очередной матч 27-го тура российской Премьер-Лиги. Одноименный клуб принимал московский ЦСКА. Подопечные Виктора Гончаренко добыли третью победу кряду.

До перерыва отличился Фёдор Чалов. Влашич подкараулил ошибку соперника, с левого края вошёл в штрафную «Оренбурга» и выкатил мяч Чалову. Форварду «армейцев» не составило труда в касание пробить в верхний угол с ближней дистанции.

Во втором тайме Чалов и Влашич поменялись ролями. На сей раз Фёдор выступил ассистентом, а хорватский легионер ЦСКА технично уложил мяч в дальний угол ударом метров с семи.

«Армейцы» довели дело до разгрома в концовке. Щенников откликнулся на аккуратный пас Бистровича и с 11-ти метров расстрелял ворота Климовича. В компенсированное время жирную точку поставил Иван Обляков.

ЦСКА набирает 46 очков и хотя бы временно выходит на третье место (у «Ростова» на игру меньше, у «Краснодара» - на две). «Оренбург» остаётся на последней строчке в турнирной таблице РПЛ.

Оренбург – ЦСКА 0:4 (0:1)

Голы: Чалов, 32 (0:1); Влашич, 59 (0:2); Щенников, 79 (0:3); Обляков, 90+4 (0:4).

ПФК ЦСКА: последние новости