Черданцев сделал прогноз на матч «Спартак» - «Локомотив»

 
Георгий обозначил свою позицию.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Комментатор Георгий Черданцев сделал прогноз на грядущий матч между московскими «Спартаком» и «Локомотивом». Оппоненты сразятся вечером 8 июля в рамках очередного тура российской Премьер-Лиги.

«Спартаковские матчи очень сложно прогнозировать. Потому что это одна из самых непредсказуемых команд в европейском футболе, а не только в РПЛ.

Давайте будем отталкиваться от «Локомотива». Победив в этом матче, он сделает широкий шаг к прямой путевке в Лигу чемпионов. Это серьезная задача для Николича и для клуба в целом. Поэтому с точки зрения мотивации «Локо» будет на голову выше.

Фраза о том, что «Спартак» будет стараться реабилитироваться перед болельщиками после поражения от «Тамбова» – звучит нелепо.
«Локомотив» более сыгран, он выше в таблице. Он остается фаворитом этого матча (несмотря на то, что играет на выезде). Он будет очень настроен выиграть этот матч.

Но все-таки с одним забитым мячом в какую-либо сторону дело вряд ли закончится. Я думаю, что «Спартак» будет стараться идти вперед и стараться забить. А сыграть на ноль нынешнему «Спартаку» маловероятно.

Поэтому из всех вариантов в линии мне нравится «обе забьют». На фоне усталости иметь предельную концентрацию в обороне будет сложно обеим командам. «Локомотиву» нужно атаковать и выигрывать, а «Спартак» на своем поле. Поэтому голы в обе стороны быть должны. Беру «обе забьют», - сказал Георгий.

В первом круге РПЛ «Локо» проиграл «Спартаку» Доменико Тедеско на своём поле с крупным счётом 0:3.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии