Талалаев: «Нам необходимо ещё много работать. Эта победа не спасает нас»

 
Андрей – о дуэли с «Арсеналом».

ФК Крылья Советов, Андрей Талалаев
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Талалаев дал интервью на тему минувшей игры с тульским «Арсеналом». Волжане обыграли соперника со счётом 4:2. Эта встреча состоялась в рамках 27 тура РПЛ.

«Нам необходимо еще много работать. Эта победа не спасает нас, нам по-прежнему нужно набирать очки. Почему команда не проигрывает под моим руководством? Так она и не должна проигрывать. Мы прижаты к стенке, нам нужно набирать очки в каждой встрече. Успех в этой встрече определили не стандарты, а командная сплоченность, умение реализовать свои моменты. В этой игре мы создали себе правильный задел, чтобы можно было доигрывать встречу в более спокойном режиме. Почему пропустили первыми? Стандарт, соперник несколько раз подбирал мяч. Тут вопрос взаимодействия. Игроки в штрафной были разобраны правильно, а вот на подборе уже были ошибки.

В следующей игре у нас не будет двух футболистов, что печально. Надеюсь, что вернутся в строй наши заболевшие и добавят команде эмоций. Сейчас дали команде полтора дня выходных. Есть ощущение, что ребята уже устали от меня и моего голоса. Это связано с постоянной теорией, упражнениями. Команде нужно дать отдых. Хочу ли я сам заняться чем-то еще? Я бы с удовольствием пришел в эфир, но у меня теперь есть работа, однако по Skype всегда готов пообщаться с вами», - сказал Талалаев.

Напомним, когда Андрей возглавил «Крылья» после Миодрага Божовича, волжане смотрелись откровенно безнадёжно. Талалаев по-настоящему реанимировал «Крылышки».

ФК Крылья Советов: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии