ЦСКА крупно победил «Ахмат», забив три гола за четыре минуты

Армейцы начали новую жизнь после возвращения Гончаренко.

ПФК ЦСКА, ФК Ахмат
ЦСКА в рамках 26-го тура РПЛ смог очень уверенно расправиться с «Ахматом» - 4:0. Если в первом тайме футбол был относительно равным, то после перерыва ЦСКА несколько раз вспорол оборону соперника.

Первый гол сообразили Обляков и Влашич, запустивший точный прострел в штрафную на Чалова. Второй мяч провёл уже Никола Влашич. Хорват оказался первым на добивании после удара Фёдора. Убойный отрезок завершил Сигурдссон. Исландец подобрал мяч внутри штрафной и прошил голкипера мощным ударом.

Матч был сделан, но ЦСКА забил ещё. Точнее спровоцировал автогол защитника Семёнова.

Армейцы благодаря этой победе набирают 43 очка и догоняют «Ростов». До третьего места – два балла.

Ахмат – ЦСКА 0:4 (0:0)

Голы: Чалов, 61 (0:1); Влашич, 62 (0:2); Сигурдссон, 65 (0:3); Семенов, 85 (0:4, автогол).

ПФК ЦСКА: последние новости