Быстров: «С такими игроками, как в «Спартаке», нельзя обороняться как «Уфа»

 
Владимир огорчён увиденным в дерби.

ФК Спартак Москва, Владимир Быстров
Бывший футболист «Спартака» Владимир Быстров дал интервью на тему, связанную с минувшим московским дерби. «Спартак» проиграл ЦСКА со счётом 0:2. Дубль в составе ЦСКА оформил хорват Никола Влашич.

«Тедеско приходил на предматчевую пресс-конференцию с таким лицом, будто он уже проиграл. Тем более сказал: «Да, мы можем проиграть». Может, переводчик что-то неправильно сказал, но вы приехали играть в дерби! Куда это годится? Кто такое говорит перед дерби? Доходит до того, что «Спартак» пропускает мяч и отходит на свою половину поля. Мы видели пять защитников. Это ужас! С такими игроками, как в «Спартаке», нельзя обороняться как «Уфа».

Ожидал от «Спартака» намного большего. Вы ни за что не боретесь. Выходите и кайфуйте. Покажите красивый футбол. Зобнин до перерыва был одним из лучшим в команде. В перерыве он давал интервью и смеялся. Дружище, посмотри на табло! Твоя команда проигрывает, причем не какой-то там команде, а ЦСКА. Куда ты улыбаешься? Удаление? Ему просто надоело обороняться, стоять на своей половине поля и бегать за мячом. Просто психанул», - сказал Владимир.

В данный момент «Спартак» занимает 6 место в турнирной таблице Премьер-Лиги.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии