Генич сделал прогноз на матч «Ростов» - «Краснодар»

 
Любопытная игра в рамках РПЛ.

ФК Ростов, ФК Краснодар
Комментатор Константин Генич дал прогноз на грядущий матч между «Ростовом» и «Краснодаром». Эта встреча состоится первого июля в рамках 25 тура Премьер-Лиги России.

«Южное дерби. «Ростов» уже обошел «Краснодар» в турнирной таблице, но у краснодарцев два матча в запасе. На момент, когда я даю прогноз, не совсем ясна судьба матча «Оренбург» — «Краснодар». Но вроде бы понятно, что это будет техническая победа. «Краснодару» запишут три очка.

Пока же «Краснодар» не проводил официальных матчей. Понять, в каком он состоянии, непросто. Были только тренировки, ну, и матч с «Сочи», в котором проиграли 1:4. К тому же есть проблемы с составом у краснодарцев. Ари выбыл до конца сезона. Еще не восстановились Классон и Кабелла.

«Ростов» добыл победу на морально-волевых в матче с «Арсеналом». Но видно было, что силенки во втором тайме начали уходить, подсела команда.

Здесь, мне кажется, нужно сделать акцент на второй тайм. «Ростову» может не хватить силенок. А «Краснодар», учитывая, что он играет первый матч, может ситуацию исправить с помощью тех же замен. Как мы помним, при Мусаеве «Краснодар» добавлял во вторых таймах весьма неплохо.

Мой прогноз — «тотал второго тайма больше 1,5 мяча» за отличный коэффициент 2,02. Сыграл бы «тотал второго тайма больше 1 мяча», но там коэффициент скромненький. Для экспресса, возможно, это и подойдет. А для ординара интереснее первый вариант, там коэффициент выше «двойки», - сказал Генич.

Начало игры – в 20:00 по московскому времени.

ФК Ростов: последние новости

Vk.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии