Шалимов о рестарте сезона в РПЛ: «Мы довольны результатами»

 
«Ахмат» исправно набирает очки.

ФК Ахмат, Игорь Шалимов
Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов дал комментарий о возобновлении сезона в российской Премьер-Лиге. В двух турах команда из Грозного набрала 4 очка. «Ахмат» одолел «Крылья Советов» (4:2) и сыграл вничью с ФК «Сочи» (1:1).

«Мы довольны результатами. Первая игра была очень важная, волнительная, потому что мы находились на последнем месте. При подготовке приходили какие-то мысли, вдруг мы не выиграем, будет совсем всё плохо. Конечно, это немножко давило на нас. Первую игру мы выиграли, играя хорошо. Вторую мы так же хорошо играли. Думаю, если бы мы не пропустили гол на последней минуте первого тайма, мы могли ее выиграть. Но в целом всё удовлетворительно.

Есть мышечные травмы. Думаю, это связано с короткой подготовкой, мы ее форсировали. Сейчас не всё так страшно, пока мы сыграли две игры, между ними была пауза в неделю. Сейчас нас ждут игры через два дня на третий и через три на четвертый. Посмотрим. Жестких травм у нас нет, разрывов связок, только небольшие повреждения, но, к сожалению, из-за них у нас футболисты пропускают игры.

Мы на сборах. Территория закрытая, мы здесь живем, питаемся, выезжаем на тренировки и возвращаемся обратно. Можно сказать, что мы проводим закрытый сбор», - цитирует Шалимова пресс-служба «Ахмата».

Свой следующий официальный матч подопечные Шалимова проведут 1 июля. «Ахмат» встретится с тульским «Арсеналом» (17:30 мск).

ФК Ахмат: последние новости

Футбол России
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии