Черданцев сделал прогноз на матч ЦСКА – «Спартак»

 
Дерби состоится совсем скоро.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился прогнозом на поединок ЦСКА – «Спартак». Встреча состоится в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги вечером 30 июня.

«Начинается очень сложный график для обеих команд. Практически без отдыха ЦСКА и «Спартак» начнут свой матч после предыдущих игр, которые по настроению сложились для обеих команд не лучшим образом. По нулям и там, и там. И с «Уфой», и с «Динамо». У меня есть полное ощущение, что и здесь может быть 0:0. По крайне мере то, что мы увидели в исполнении этих команд в последнее время, склоняет к этому выводу.

Мой прогноз 0:0 или в крайнем случае 1:1, но я возьму коэффициент меньше и ставку про первый тайм. Думаю, что здесь вряд ли нахрапом что-то получится и у той, и у другой команды. «Спартак» поначалу будет осторожничать, примерно так же, как играл в Туле. ЦСКА, сделав для себя выводы относительно того, как «Спартак» может проводить контратаки, будет действовать внимательно и не позволит проводить такие контратаки.

Мне кажется, что 0:0 в первом тайме — это вполне вероятная история, поэтому в этой игре я предлагаю взять ничью в первом тайме, которая, как мне кажется, может вылиться и в итоговую ничью. Хотелось бы посмотреть яркий и результативный футбол. Он может состояться, но при условии, если вдруг будет забит быстрый гол. Во всех остальных вариантах нас ждет игра ближе к 0:0», - сказал Черданцев.

Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

ПФК ЦСКА: последние новости

Рейтинг Букмекеров
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии