Мамаев: «Я приношу пользу команде. Для этого, я думаю, меня и взяли в «Ростов»

 
Павел начал отрабатывать свой контракт.

ФК Ростов, Павел Мамаев
Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев высказался после матча против тульского «Арсенала». Напомним, что футболист отметился голом в этом поединке, а его команда выиграла со счетом 2:1. Мамаев рад, что приносит пользу своему клубу.

«Пока чувствуется усталость, так как подготовка к этой игре была, мягко говоря, скомканной. Благодаря нашим физиотерапевтам и медицинскому штабу, я думаю, мы все восстановимся и хорошо подготовимся к следующей игре.

Что касается голов, безусловно, это приятно. Важно то, что в этих двух играх команда одержала победу. Для меня немаловажный момент, что я приношу пользу команде. В принципе, для этого, я думаю, меня и взяли в клуб.

Три очка с «Арсеналом» очень важны, но также как и в любой другой игре. На следующий матч мы будем выходить и играть только на победу, потому что у нас стоят задачи, которые нужно выполнять.

Поддержка болельщиков была просто сумасшедшая! Хоть стадион и не был полный, как на прошлых матчах, но все равно сложилось ощущение, что трибуны заполнены битком. Спасибо всем за поддержку, в нынешних обстоятельствах она нам очень нужна. Болельщики — наш 12-й игрок, который помогает достичь результата.

Невероятно доволен тем, как меня встретили. Я прям получаю огромное удовольствие находясь здесь, в Ростове. Чувствую тепло и любовь болельщиков, как город живет футболом и нашей командой», - сказал Мамаев клубной пресс-службе.

ФК Ростов: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии