Миранчук: «Рад, что не пропустили. Всех с победой!»

Алексей оформил дубль в игре с «Рубином».

ФК Локомотив Москва, Алексей Миранчук
Полузащитник столичного «Локомотива» Алексей Миранчук дал интервью после матча с казанским «Рубином». «Локо» одолел «Рубин» со счётом 2:0. Миранчук оформил дубль.

«Получилось всё, что планировали? Да, выполнили установку. С первых минут действовали агрессивно, забили гол, контролировали игру. Во втором тайме играли от обороны и ждали контратак. Рад, что не пропустили. Всех с победой!

«Рубин» чем-то удивил? Мы смотрим прежде всего на себя. «Рубин» - хорошая молодая команда с перспективами. Получилась хорошая игра», - сказал Алексей клубному сайту.

ФК Локомотив Москва: последние новости