Барриос дал первый комментарий в качестве игрока «Зенита»

 
Вильмар рад переходу в команду РПЛ.

ФК Зенит, Вильмар Барриос
Вильмар Барриос официально стал представителем коллектива «Зенита». Новичок сине-бело-голубых поделился впечатлениями по этому поводу. Он сделал заявление для пресс-службы питерской команды. Барриос, в частности, рассказал о своей главной цели на старте этапа в «Зените».

«Очень рад, что все так получилось. Начиная с того момента, как я получил предложение перейти в «Зенит», нисколько не сомневался и сразу пошел навстречу. И вот я здесь. Сейчас моя главная цель — как можно быстрее адаптироваться к тренировкам, команде, партнерам и тренерскому штабу. Я очень рад и горд тем, что нахожусь в таком великом клубе», - отметил хавбек.

Также Барриос поведал о друге, который рассказывал ему о питерской команде.

«Рикардо Лаборде (экс-игрок «Краснодара» - прим.ред) рассказал, что «Зенит» — очень большой клуб, что это одна из лучших команд страны, рассказал, что Петербург — очень красивый. Я спрашивал у него и про команду, и про город, и про все остальное. И про все он рассказывал только самые хорошие вещи. Уверен, его рассказы помогут мне быстрее адаптироваться», - добавил футболист.

До «Зенита» хавбек защищал цвета «Боки Хуниорс».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Джебов, Дунай и еще 6 талантов получили шанс в «Спартаке». Что мы о них знаем?

Конкурент Денисову, неутомимый опорник, вингер с космической статистикой.

Покупали звезду – получили проблему. В «Динамо» зреет большой скандал?

Чемпионская гонка под угрозой из-за нового детектива.

Комментарии