Егор Титов сделал прогноз на матч «Спартак» - «Уфа»

 
Голов в матче будет немного.

ФК Спартак Москва, ФК Уфа
Бывший российский футболист Егор Титов дал прогноз на матч 24 тура РПЛ между «Спартаком» и «Уфой». Титов считает, что в этом поединке народная команда будет играть вторым номером. Команды не забьют сегодня больше двух голов.

«Обе команды в первом туре после рестарта победили, но эти матчи не были легкими для них. «Спартак» вел 3:0, в итоге получилось 3:2, но всю игру команда была под напряжением. Тула действовала активно, создавала давление. В принципе, это тактика Тедеско, он ее придерживался и в этот раз. «Спартак» больше действовал вторым номером.

«Уфа» большую часть матча играла в большинстве, и ей было не очень комфортно. Возможно, по этой причине она даже пропустила от Миши Костюкова. «Уфе» более привычно играть вторым номером. Именно так она и будет играть в Москве. Плюс Вадим Евсеев по максимуму настроит футболистов на этот матч. Для него он точно принципиальный. «Уфа» будет биться за каждый мяч, сражаться. «Спартак» не сможет против нее сыграть вторым номером, и это проблема.

На мой взгляд, здесь не стоит ждать большого числа голов, поэтому предложил бы поставить на «тотал меньше 2 мячей», - сказал Титов.

Матч «Спартак» - «Уфа» начнется в 16:30 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии