Шалимов: «Мы могли и выиграть эту игру»

Игорь – о схватке с «Сочи».

ФК Ахмат, Игорь Шалимов
Главный тренер чеченского «Ахмата» Игорь Шалимов дал интервью после домашнего матча РПЛ с «Сочи». Соперники разошлись миром – 1:1. На гол Глушакова «Сочи» ответил результативным ударом Бурмистрова.

«Мы могли и выиграть эту игру. Последние минуты у нас какой-то печальный момент. Я имею в виду эпизоды после 45-й и 90-й минуты. Мы ведь перед перерывом могли второй пропустить. Будем разговаривать с ребятами, работать над концентрацией. Не пропусти мы в концовке тайма, то могли бы зацепиться за победу. Однако мы не проиграли при хорошей игре. Создавали не очень много моментов. В целом с нашей стороны хорошая игра.

Гол перед перерывом ребят не надломил, но настроение испортил. Нам нужен был результат, а тут он ушел. Не думаю, что сочинцы смогли бы переломить игру во втором тайме. Ничья при хорошей игре — это достойный результат», - сказал Игорь.

Ранее матч с сочинцами прокомментировал полузащитник грозненцев Денис Глушаков.

ФК Ахмат: последние новости