Александр Бубнов сделал вывод по игре ЦСКА

 
Известный аналитик считает, что за место в тройке уже зацепиться будет сложно.

ПФК ЦСКА, ФК Зенит
Александр Бубнов выразил мнение по матчу ЦСКА и «Зенита» (0:4). Аналитик считает, что шансов у москвичей не было уже после второго гола. Бубнов сомневается в медальных перспективах команды Виктора Гончаренко.

«Если судить по качеству игры в этой встрече, ЦСКА вряд ли сможет претендовать на Лигу чемпионов. Более того, при таком футболе армейцы могут распрощаться и с Лигой Европы – неподалеку «Динамо», да и «Спартак» подтянулся.

Также смущают кадровые проблемы команды. Но несмотря на сильный удар, полученный от «Зенита», уверен, что столичный клуб сделает правильные выводы», – высказался Бубнов.

ЦСКА не выиграл ни одного матча в 2020 году. Клубу осталось всего две встречи до исторического антирекорда.

ПФК ЦСКА: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Спартак» переоценивает Сауся. Пока это второй Хлусевич

Разобрали, почему Владислав может провалиться в топ-клубе.

Эти трансферы вы не заметили. Пять главных сделок у бедных клубов РПЛ

«Балтика» готовит замену Бориско, Дзюбе привезли звезду, экс-кандидат в «Спартак» – без работы.

Комментарии