Глушаков дал интервью после игры «Крылья» - «Ахмат»

Денис помог грозненцам победить.

ФК Ахмат, Денис Глушаков
Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков дал интервью после матча с самарскими «Крыльями Советов». Напомним, «Ахмат» обыграл соперника со счётом 4:2. Глушакова признали лучшим игроком встречи.

«Чем можно объяснить два таких разных тайма? Наверное, повлияла долгая пауза. Первый тайм — пока вкатились. Мы особо не играли товарищеские игры. У «Крыльев» их было две, у нас — одна. Поначалу мы не вошли в игру, пока раскачались… Во втором тайме взбодрились. И сами между собой поговорили, и с тренерами. Из-за этого, наверное, такой исход матча и второго тайма.

Во втором тайме мы переломили ход игры. Нам помогли физические данные, где-то мы были лучше готовы, чем «Крылья». Но это визуально, с моей точки зрения, на поле.

Мы выходим биться за победу в каждом матче. Концовка чемпионата будет интересной, так как каждый хочет выиграть и остаться в Премьер-лиге. Плотность в таблице серьезная», — сказал Глушаков в прямом эфире ютуб-канала РПЛ.

Сейчас «Ахмат» занимает 15 место в турнирной таблице Премьер-Лиги. 26 июня «Ахмат» бросит вызов «Сочи».

ФК Ахмат: последние новости