Божович: «Трудно найти ответ на вопрос, почему мы рассыпались во втором тайме»

«Крылья» всё ближе к вылету в ФНЛ.

ФК Крылья Советов, ФК Ахмат
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович дал интервью после игры РПЛ с чеченским «Ахматом». Волжане проиграли «Ахмату» со счётом 2:4. В составе «Крылышек» отличились Бурлак и Глушенков.

«Трудно найти ответ на вопрос, почему мы рассыпались во втором тайме. Для этого надо пересмотреть игру. Во втором тайме мы очень быстро пропустили четыре гола, буквально минут за 10. Это был психологический шок. И при первом, и при втором голе были индивидуальные ошибки. После такого трудно вернуться в игру.

Идет ли речь о физических проблемах? Еще изучим эту статистику, но я думаю, что нас сломал психологически первый пропущенный гол», — сказал Божович в прямом эфире официального ютуб-канала РПЛ.

«Крылья» опустились на последнее место в таблице РПЛ.

ФК Крылья Советов: последние новости