Тедеско: «Тиль талантлив, и он нам нужен, вы в этом еще убедитесь»

 
Тренер высоко оценивает легионера.

ФК Спартак Москва, Гус Тиль
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско высоко оценивает мастерство полузащитника Гуса Тиля. Этот футболист очень нужен народной команде. Тедеско отметил прогресс Тиля, который он совершил за время пребывания в «Спартаке».

«Гус действительно классный игрок. И человек хороший. Он очень умный парень, и это в каком-то смысле его проблема. Когда приходишь в клуб, зная, что стал одним из самых дорогих игроков, всегда непросто. Тем более в таком молодом возрасте. Каждое действие изучается под микроскопом: ошибаешься в передаче – и все обсуждают именно ее, а не десять других, удачных пасов. Было важно освободить голову Гуса от этого давления. Да, он часто не попадал в стартовый состав. Мы постепенно его наигрывали. Когда выходишь на замену при счете 2:0, то играть намного легче.

Гус проделал хорошую работу в Эмиратах, Катаре и Сочи. Прогресс был налицо. Он стал увереннее, более открыт и раскрепощен. Тиль талантлив, и он нам нужен, вы в этом еще убедитесь. А давить на кого-то только из-за высокой цены мы не будем», - сказал Тедеско клубной пресс-службе.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА Новости
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии