Источник: «Руководство «Ротора» попросило «Лукойл» стать спонсором их команды»

 
Клуб из Волгограда хочет сыграть в РПЛ.

ФК Ротор, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
«Ротор» продолжает искать спонсора для выступления в российской Премьер-Лиге. Об этом информирует телеграм-канал «Мутко против».

«Руководство «Ротора» попросило «Лукойл» стать спонсором их команды. Правда действовать решили через «дочку» «Лукойла» - компанию «Ритэк».

Изначально «Ротор» надеялся получить финансирование из региона. Однако вместо полутора миллиардов рублей губернатор согласился им выделить на сезон около 500 миллионов. Пришлось заняться поисками вариантов.

Запросы «Ротора» к спонсорам, кстати, не такие уж и большие для клуба Премьер-Лиги. За рекламу компании на форме они хотят 230 миллионов рублей. Ещё 3 миллиона - за рисунок на автобусе и 5 миллионов за пиар в соцсетях. Если нефтяники заходят купить всё сразу, то им положена скидка до 200 миллионов. Бонусом же гендир команды предлагает размещение лейбла на билетах и рекламу на самом стадионе. Согласятся ли на такое предложение в компании пока непонятно.

Напомним,15 мая исполком РФС утвердил досрочное завершение сезона в ФНЛ. Занимавший к тому времени первое место в таблице «Ротор» получил право на попадание в РПЛ», - говорится в сообщении.

ФК Ротор: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии