Габулов назвал преимущества перехода Вагнера в ЦСКА

 
Он позитивно оценивает возвращение легионера.

ПФК ЦСКА, Вагнер Лав
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов утверждает, что возвращение нападающего Вагнер Лава в московский клуб – это хорошее усиление для армейцев. В частности, это поможет более молодым нападающим почувствовать конкуренцию.

«Ни для кого не секрет, что Вагнер — это один из сильнейших легионеров, которые когда-либо приезжали в Россию. Он прекрасный нападающий, с которым ЦСКА одерживал самые значимые победы. Это человек, который обладает высоким уровнем мастерства и хорошей репутацией. Я думаю, что выиграет ЦСКА с приходом Вагнера по нескольким направлениям. В первую очередь, это усиление атакующей линии.

У некоторых людей может возникнуть вопрос, что Вагнер уже возрастной футболист, ему 36 лет. Несмотря на это, плюсов, как мне кажется больше. Это и человеческие качества, и усиление конкуренции, это и привлечение болельщиков на трибуны, потому что многие будут ходить именно на Вагнера, особенно те болельщики, которые помнят большие победы ЦСКА. Это и такое незримое влияние, поднятие уровня конкуренции в линии нападения с точки зрения Чалова. Может быть хорошо стимулирован сам Чалов, который начнет играть на еще более высоком уровне», - сказал Габулов для радио «Говорит Москва».

Скорее всего, Вагнер не сможет сыграть за ЦСКА в этом сезоне. Армейцы подпишут футболиста на следующий розыгрыш чемпионата.

ПФК ЦСКА: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии