Червиченко: «Новость о возвращении Вагнера Лава в ЦСКА больше на шутку похожа»

 
Андрей считает, что бразилец не сможет качественно помочь «армейскому» клубу.

ПФК ЦСКА, Вагнер Лав
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на информацию о том, что московский ЦСКА может воссоединиться с форвардом Вагнером Лавом. В настоящее время опытнейший страйкер находится в статусе свободного агента.

«Эта новость о возвращении Вагнера Лава больше на шутку похожа. Это уже не первый его приход в ЦСКА, и после своих возвращений он уже не играл так ярко, как в первый приход, - отметил Червиченко. - Не знаю, не думаю, что он сможет чем-то серьезно помочь команде. Тем более парень - бразильский, с широкой душой, жаждущий карнавалов. Не думаю, что это хорошая идея для ЦСКА. Может быть, это хорошо для Вагнера Лава, но ЦСКА этого точно не надо. Если это шутка, то она удачная.

Со спортивной и финансовой точек зрения трудно объяснить, для чего это нужно. Возможно, новым руководителям клуба он по прошлым временам хорошей игрой запомнился и сейчас его решили взять в качестве футболиста, но с перспективой на какую-то тренерскую должность. Разные бывают ситуации. Но совершенно точно, это уже не тот Вагнер Лав, который помогал «армейцам» завоевывать кубки», - подчеркнул Червиченко.


ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии