Стало известно, как играло «Динамо» против «Локомотива»

Матч прошёл в атмосфере повышенной секретности.

ФК Динамо Москва, ФК Локомотив Москва
«Локомотив» запретил съёмку товарищеской игры против «Динамо» (1:1), которая состоялась сегодня. Главный тренер бело-голубых дал комментарий после матча. Оказалось, что противостояние вышло примерно равным.

«Первый тайм инициативой владели то мы, то ни. Приходилось взламывать редуты. В позиционных атаках мало, что получалось. Были хорошие подходы в первом тайме, но не хватало последней передачи.

Во втором тайме поменяли почти всю команду. У нас остался только Панченко. У «Локомотива» продолжила основа. Мы владели инициативой, они подустали.

После 60-й минуты они выпустили молодых игроков, у нас было много хороших моментов. Реализация пока хромает.

Панченко забил хороший гол. С 18-ти метров в противоход вратарю. В конце контратаку пропустили, хотя ничего не предвещало. Рыков неудачно ногу подставил», – рассказал тренер в прямом эфире клубного инстаграма.

«Локомотив» в первом матче после карантина дома примет «Оренбург».

ФК Динамо Москва: последние новости