Игнатьев: «Я не удивлюсь, если Сёмин возглавит киевское «Динамо». Палыч оставил там хороший след»

 
Борис – о будущем прославленного тренера.

Динамо Киев, ФК Арсенал Тула
Знаменитый российский специалист Борис Игнатьев прокомментировал информацию, согласно которой Юрий Сёмин может возглавить «Динамо» Киев. Ранее Палыч работал в киевском клубе, завоёвывал с ним трофеи и выходил в полуфинал Кубка УЕФА.

«Я не удивлюсь, если Семин возглавит киевское «Динамо». Палыч оставил там хороший след — и с точки зрения результата, и с точки зрения всего остального. Игорь Суркис даже ради Семина нарушил общечеловеческую заповедь — не входить дважды в одну команду. И все это тогда было воспринято позитивно — болельщиками, командой, руководителями. Они хорошо восприняли «русаков». С украинским футболом у него остались хорошие отношения. Но с другой стороны, если это назначение случится, то придется признать: в нашем футболе далеко от профессионального понимания сути работы тренера. Полагаю, что приоритет для него — работа в России. Уверен, он продолжит это делать. И, скорее всего, в РПЛ. Есть клубы, готовые его принять с распростертыми объятиями.

Тульский «Арсенал»? Считаю, в этом есть доля правды. Если бы клуб был уверен в Игоре Черевченко, с ним продлили бы контракт не до конца сезона, а хотя бы на следующий сезон. Но этого пока не сделано», - сказал Игнатьев.

Динамо Киев: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии