Форвард сборной Украины порадовался за «Зенит» в связи с приобретением Ракицкого

 
Селезнёв высказался в адрес своего товарища.

ФК Зенит, Шахтёр
Нападающий «Малаги» и национальной сборной Украины Евгений Селезнёв считает, что «Зенит» серьёзно усилил состав, подписав контракт с Ярославом Ракицким. О переходе защитника «Шахтёра» в стан клуба из Санкт-Петербурга было официально объявлено накануне.

«Ракицкий — мой друг, он мне как брат. Мы оба — выпускники академии «Шахтёра», общаемся с ним на протяжении долгого времени и близко дружим. Я бы принял любой его выбор, каким бы он ни был. Поддержал бы его в любом случае. «Зенит» — это топ клуб. Разве можно это отрицать? В свою очередь Ракицкий — сильный футболист, сильнейший. Что здесь ещё добавить?

Это топовый футболист и сильнейшее приобретение «Зенита». Для меня Ярослав — один из лучших защитников в мире. С его передачей, с его характером, он был и останется лучшим. По крайней мере, для меня.

Его качества? Сумасшедшие! Сами увидите, когда он выйдет на поле. Ярик прекрасно начинает атаки с двух ног, замечательно видит поле и обладает потрясающим дриблингом. Положа руку на сердце, я бы подписал с ним пожизненный контракт», - заметил Селезнёв.

Добавим, что Ярослав Ракицкий будет защищать цвета «Зенита» как минимум три с половиной сезона. Заработная плата экс-защитника «горняков» в Питере составит 2,5 миллиона евро в год.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии