Геркус: «Мне неприятно видеть то, как в «Локомотиве» ведутся дела»

 
Нынешние руководители не соответствуют амбициям клуба.

ФК Локомотив Москва, Илья Геркус
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус разделяет тревогу экс-тренера Юрия Семина насчет ситуации, происходящей в клубе. С Семиным они часто спорили, но их объединяло стремление вывести «Локомотив» на новый уровень. Геркус пожелал Семину удачи в тренерской деятельности.

«Прочитал интервью Юрия Палыча. Что сказать? Сильные слова. Позиция где-то резкая, но честная и прямая. Несмотря на то, что на данный момент меня с «Локомотивом» ничего не связывает, я разделяю его чувства, его тревогу. Мне неприятно видеть то, как там ведутся дела.

Нас с Юрием Палычем, несмотря на все наши споры и разногласия, объединяли одни и те же ценности – стремления к победам, к трофеям, к счастью для болельщиков. Радость болельщиков, заполненные трибуны – мы работали для этого. Пусть и ненадолго, но нам удалось вывести «Локомотив» на ведущую роль в нашем футболе. Конечно, мы хотели большего, хотели идти дальше, и наши споры были в том числе о том, как выйти на следующий уровень. Согласен с Семиным, что такой шанс – вырастить большую команду-династию с еврокубковыми амбициями – был реален. Но вот поддержки у нас не было, поэтому мы пришли к тому, что есть. Главное все же достигнутые результаты и светлые воспоминания. Это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Юрию Палычу хочу пожелать здоровья и удачи в продолжении его тренерской деятельности», - написал Геркус в своем инстаграме.

Ранее Геркус заявил, что «Локомотив» должен был согласовать с Семиным кандидатуру будущего тренера.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии