Азмун: «Я нахожусь в России уже восемь лет, но хотел бы принять новый вызов»

 
Сердар подумывает об уходе из «Зенита»?

Наполи, ФК Зенит
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун ясно намекнул на то, что хочет попробовать свои силы в другой команде и другом чемпионате. Интерес к футболисту приписывают «Наполи».

«У меня есть действующий контракт с «Зенитом» и я полностью сосредоточен на этой команде. Я нахожусь в России уже восемь лет и это очень хороший опыт, но я хотел бы принять новый вызов. Надеюсь, в перспективе он появится.

Переход в «Наполи»? Мне нечего сказать. Этот вопрос должны решать представители клубов», - отметил Азмун.

Наполи: последние новости

Российская газета
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии