Илич: «Марко Николич - очень хороший тренер и человек»

Бранко – о новом наставнике «Локо».

ФК Локомотив Москва, Марко Николич
Бывший игрок «Локомотива» Бранко Илич высказался в адрес Марко Николича. Именно Марко заменит Юрия Сёмина у руля московской команды. По словам Бранко, Николич является очень хорошим специалистом.

«Марко Николич — очень хороший тренер и человек. Он достаточно требовательный, в том числе и к себе. Николич кропотливо готовится к каждой игре и уделяет внимание абсолютно всему — обороне, атаке, фланговой игре. Абсолютно любые нюансы всегда находятся под контролем Николича. Марко всегда настроен на 100% и требует ровно того же от своих подопечных.

Когда он только приходил в «Партизан» про него говорили, что он молодой, неопытный и не может быть тренером. А он доказал все своими результатами. Дважды выиграл чемпионат, один раз — Кубок Сербии, выходили в групповой этап Лиги Европы.

Когда я приехал в «Олимпию», игроки мне говорили, что не могут забыть Марко. Они все были очень расстроены, что он был вынужден уйти. С ним было всегда рабочее настроение, профессиональное отношение к игрокам. Надо сказать, что во всех командах, в которых он работал, он показал себя с наилучшей стороны», - сказал Илич.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии