Уткин: «Сейчас Юрий Семин разрушает свой клуб»

 
Василий критично относится к наставнику «Локо».

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Журналист Василий Уткин в очередной раз высказал свое мнение о главном тренере «Локомотива» Юрии Семине. Он утверждает, что Семину уже давно пора идти в отставку. Российский специалист постепенно разрушает свой клуб при поддержке болельщиков.

«Вы знаете мое отношение к Семину. Это выдающийся тренер, безусловно. Но его время прошло, прошло давно. Это моя позиция. Вы знаете, что я занимаю ее не один год довольно последовательно. Это никак не связано с личным отношением к Семину. В последний раз мы виделись и разговаривали на матче «Локомотив» с ЦСКА за Суперкубок России в Нижнем Новгороде, это было в 2018 году.

За это время я услышал столько гадостей о себе — что я куплен и тому подобное. Ткать во мне ангажированность очень смешно. Во-первых, болельщики, вы ангажированы сами — своей любовью, своим синдромом толпы. Селюк намекал на то, что я ангажирован. Милый Селюк, это вы торгуете игроками, у вас игрок в «Локомотиве», и вы намекаете на мою ангажированность?

Это не меняет того обстоятельства, что вы, болельщики, любите призрак, вы любите образ, который напоминает вам о детстве. Вы разрушаете клуб, за который вы болеете.

Я говорю о Семине критично давно. «Локомотив» в этом сезоне проиграл все трофеи к декабрю. Это стыдоба.

Я не спорю с тем, что Юрий Палыч в 73 года скачет козликом резвым, это прекрасно. Но дело же не в том, чтобы он скакал, а в том, что методы, которыми он пользуется, давно остались даже не в заднице, а в 18-й заднице проходящего мимо курьерского поезда. Извините за поезд.

Короче говоря, сейчас Юрий Семин разрушает свой клуб, молчаливо одобряя и во многом провоцируя ваши действия. Это очень интересное явление. Настолько интересное, что мне не хочется в этом вопросе занимать ничью позицию», - сказал Уткин в эфире своего ютуб-канала.

Напомним, что «Локомотив» отказался продлевать контракт с Семиным. Срок соглашения истекает в конце мая.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Не нужен в России – заберет «Ювентус». На лавке «Локомотива» созрела европейская звезда

Загадочный легионер скоро сыграет на Евро, а в РПЛ останутся футболисты сильнее.

Комментарии