Бывший защитник ЦСКА назвал Гончаренко «оптимальным тренером» для «армейцев»

 
Виктор продлил контракт с московским клубом.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
Экс-футболист ЦСКА Максим Боков отреагировал на новость о том, что тренер Виктор Гончаренко продлил сотрудничество с «армейским» клубом. Новое соглашение Гончаренко рассчитано до конца сезона 2020/2021.

«ЦСКА никогда не раскидывался тренерами, Евгений Леннорович дает им работать и самореализовываться. И если есть недочеты, то они всегда самоизолируются в работе. Для становления ЦСКА, в том плане, что в команде много молодежи, думаю, Гончаренко — самый оптимальный тренер.

Ему надо довести то, что начал несколько лет назад. У него много мыслей по работе с молодыми, и менять коней на переправе — это не для ЦСКА.

Не нужно искать никакой подоплеки в том, что контракт рассчитан на один год. Надо сейчас закончить сезон и работать спокойно. Когда тренер находится в подвисшем состоянии, психологически работать некомфортно, а когда он чувствует доверие за спиной, крылья вырастают», - отметил Боков.

Напомним, Гончаренко возглавил ЦСКА в 2016 году. Под его руководством «армейцы» выигрывали Суперкубок России и дважды занимали второе место в РПЛ.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии