Евсеев рассказал о старте тренировочных сборов «Уфы»

 
Тренер доволен состоянием игроков.

ФК Уфа, Вадим Евсеев
Наставник «Уфы» Вадим Евсеев поделился информацией о первой тренировке команды на сборах в Челябинской области. «Уфа» готовится к рестарту кампании в РПЛ.

«Поработали сегодня ударно. Утром провели тренировку и тесты. В хорошем смысле удивлён готовностью ребят. Видно, что эти 2 месяца они себя держали в форме, тренировались. Саша Сухов и Данила Емельянов выиграли сегодня пик-тест. Беговое упражнение на время, когда надо держать пульс при возрастающем темпе.

Медали и грамоты пока не вручали. Посмотрим, что будет по итогам всего сбора. Тогда и решим. Пообедали. Отдохнули. И пошли на второе занятие. В целом, есть удовлетворение от того, какое сейчас движение у игроков. Конечно, надо прибавлять и будем прибавлять обязательно.

Только первый день этих внезапных весенних сборов. Впереди ещё 15. Тренерский штаб и персонал на поле в масках. Красивые, специальный заказ с логотипом клуба. Игроки без, но у них большая дистанция на поле друг от друга. В любом случае, всё под контролем у наших врачей. Про результаты тестов на коронавирус вы уже, наверное, в курсе. У всей команды – отрицательные. Соблюдали самоизоляцию, хороший иммунитет. Так что работаем почти в полном составе. Ждём когда подъедут оставшиеся легионеры», - написал Евсеев на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Чемпионат России планируют возобновить 21 июня.

View this post on Instagram

Поработали сегодня ударно. Утром провели тренировку и тесты. В хорошем смысле удивлен готовностью ребят. Видно, что эти 2 месяца они себя держали в форме, тренировались. Саша Сухов и Данила Емельянов выиграли сегодня пик-тест. Беговое упражнение на время, когда надо держать пульс при возрастающем темпе. Медали и грамоты пока не вручали. Посмотрим, что будет по итогам всего сбора. Тогда и решим. Пообедали. Отдохнули. И пошли на второе занятие. В целом, есть удовлетворение от того, какое сейчас движение у игроков. Конечно, надо прибавлять и будем прибавлять обязательно. Но есть и проблема. Серьезная? Комары. Возглавил с помощью нашего штаба борьбу с этими врагами человечества. Меня они боятся. А ребят жалко. Только первый день этих внезапных весенних сборов. Впереди еще 15. Тренерский штаб и персонал на поле в масках. Красивые, специальный заказ с логотипом клуба. Игроки без, но у них большая дистанция на поле друг от друга. В любом случае, все под контролем у наших врачей. Про результаты тестов на ковид вы уже наверное в курсе. У всей команды – отрицательные. Соблюдали самоизоляцию, хороший иммунитет. Так что работаем почти в полном составе. Ждем когда подъедут оставшиеся легионеры. #спорт #футбол #фкуфа #сборы #нашалигачемпионов #премьерлига #евсеев

A post shared by Evseev Vadim (@vadimevseev16) on

ФК Уфа: последние новости

Eurosport
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии