Селюк обвинил футболистов «Локо». Они не заступились за Сёмина

Мощная речь от агента.

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Известный агент Дмитрий Селюк «наехал» на футболистов московского «Локомотива». По словам Селюка, им не хватило мужского начала заступиться за Сёмина и отстоять Юрия Палыча перед руководством «Локо».

«Сегодняшний день – позор всего российского футбола. Сегодня коррупция и воровство победило достоинство и честь. Если мы сами так относимся к легендам, то чего ждать от молодых мальчиков и девочек, как их воспитывать? Как объяснить им, что результаты не важны, а важна лояльность руководству? Чтобы работать в «Локомотиве» нужно быть ручным. Произошедшее меня ошарашило.

Я не увидел выступления футболистов. У них нет своей позиции. Если бы Фергюсона убирали из «МЮ», то вся бы команда встала на его защиту. А у игроков «Локомотива» нет мужского начала, они зарыли голову в песок и не вступились за Сёмина. Большинство из них находится в клубе из-за Палыча! И спросить про это надо у Лоськова, Хапова и Пашинина. Они должны были высказать своё мнение, их к себе в штаб взял Сёмин. Но они сидят и думают: «Зато нас не выгонят». А в итоге будут носить манишки Николичу. Им не будет стыдно, когда Николич будет кричать: «Лоськов, пойди, принеси фишки», - сказал Селюк.

По мнению телеведущего Таша Саркисяна, без Палыча «Локо» ждёт серость, убогость и война.

ФК Локомотив Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии