Баринов уверен, что руководство «Локо» плюнуло в душу болельщикам

Актёр расстроен решением боссов «Локо».

ФК Локомотив Москва, Юрий Сёмин
Актёр Валерий Баринов, болеющий за «Локомотив», прокомментировал уход Юрия Сёмина. «Локо» решил не продлевать трудовое соглашение с прославленным отечественным тренером.

«Уход Сёмина — трагедия не только для «Локомотива», но и для всего футбола! Всем ребятам, которые принимали решение, плевать на футбол, и мы никогда не дождёмся хорошего футбола. Людей, горящих футболом, людей делающих футбол просто не ценят. Это всё страшная, тупая и подлая сила. Я думаю, что и в целом в России много такого происходит.

После таких новостей мы удивляемся, почему люди не ходят на стадион. Просто плюнули в душу болельщикам! И не только болельщикам «Локомотива», а всем. Я сейчас еду домой после этой новости, как оплёванный.

Что касается того, что не предложили даже должности в клубе, тут уже не надо рассуждать о красоте и порядочности. Зачем искать порядочность там, где её не может быть? Вся эта ситуация — дурной пример, как для молодых, так и для остальных», — сказал Баринов.

Ранее на уход Сёмина отреагировала Ольга Смородская. Она была президентом «Локо».

ФК Локомотив Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам матча «Спартак» – «Локомотив». Объяснительная Максименко и три героя

Гении в обороне красно-белых, вопросы по Батракову и черный сигнал тренеру гостей.

Прогресс Соболева – иллюзия. «Спартаку» беспокоиться не стоит

«Красно-белые» уже закрывали бомбардира.

Комментарии