Рудковская: «Наш 7-летний сын – настоящий мужчина. Сам захотел ответить Аршавину»

 
Жена фигуриста Евгения Плющенко – о громком конфликте с футболистом.

Андрей Аршавин
Андрей Аршавин ранее спровоцировал перепалку с семьёй фигуриста Евгения Плющенко. Позже 7-летний сын Плющенко призвал Аршавина к ответу. Яна Рудковская объяснила, что ребёнок сам принял такое решение, так как уже является настоящим мужчиной.

«Андрея Аршавина Саша сам увидел по телевизору. Потом подошел к Жене и сказал: «Я хочу ему ответить», ему было неприятно. Ребенок развитый, общается со взрослыми детьми. И он может за себя постоять, он маленький, но уже настоящий мужчина», – пояснила Рудковская.

На видео семилетний Александр назвал Аршавина слабым и пообещал сделать подкат против футболиста. Аршавин пока не комментировал вызов ребёнка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

также как и высказывания взрослых мужчин -спортсменов относительно чужих детей .Замечу, которые интересуют его гораздо больше чем свои . Получаем , что мы все заслужили ! Саша увидел сюжет по федеральному каналу , где про него говорят . У нас же теперь везде говорят и даже диагнозы ставят ,и попросил записать видео -послание Андрею Сергеевичу Аршавину от его маленького поклонника Саши Плющенко и послать ! Посылаем @andrey.arshavin10 , так как Вас процитировало уже более 100 изданий ! Вы же не только спортсмен , но и кумир миллионов мальчишек в мире ! ➡️смотреть в формате IGTV

Публикация от Alex Plushenko (@gnomgnomych)

Андрей Аршавин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии