Форвард «Сочи»: «Кокорин – классный тип. Реально за свою карьеру не встречал игрока круче него»

 
Александр понравился своим одноклубникам.

ФК Сочи, Александр Кокорин
Нападающий «Сочи» Александр Карапетян поговорил о своем одноклубнике Александре Кокорине. По его словам, это лучший футболист, с которым он когда-либо играл. Он понравился ему и как игрок, и как человек.

«После его прихода мы начали зарабатывать очки, вышли из зоны вылета. Как тут можно огорчаться. Я только обрадовался, что такой игрок пришел в нашу команду. Ничего не знал о Саше до его трансфера в «Сочи». Слышал, что с ним приключилось. Но никогда не делаю выводов о человеке, пока сам с ним не познакомлюсь. Кокорин — классный тип. Он мне очень понравился как человек. Сейчас здорово с ним общаемся. И в баню вместе ходили, и на дне рождении у него был.

С другой стороны, конечно, чувствую в нем конкурента. Например, на тренировках мы всегда спорим на кувырки или на «попу», кто больше забьет. Отлично мотивирует. Вся команда после его прихода прибавила на 20-30 процентов.

На самом деле, Саша — очень крутой игрок. Например, в Германии выше него поставил бы только Холанда и Левандовски, на третьем месте был бы Саша. Не подумайте, что специально говорю о нем только в позитивном ключе, но реально за свою карьеру не встречал игрока круче Кокорина. Так что к тренерскому решению у меня больших претензий нет, объективно смотрю на вещи. Благодарен тренерском штабу, что в последних трех встречах мне также давали время, чтобы себя проявить», - сказал Карапетян.

Ранее бывший одноклубник Кокорина по «Динамо» сказал, что Александр – один из самых больших талантов в России.

ФК Сочи: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии