Карасёв о приостановке сезона: «Думаю, на арбитров это не сильно повлияет в плане физических кондиций»

 
Сергей высказал свою точку зрения.

Сергей Карасёв, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Арбитр Сергей Карасёв заявил о том, что приостановка футбольного сезона не должна сказаться на «физике» судей. Как известно, сезон в России не возобновится раньше лета.

«Думаю, на арбитров это не сильно повлияет в плане физических кондиций. Общаюсь с ребятами, знаю всех давно, их профессионализм. Все стараются поддерживать форму. Понятно, что в квартире это сложнее. Если объявят о возобновлении сезона в июне или июле, всё равно это будет чуть заранее, чтобы футболисты вошли в игровые кондиции. У нас тоже будет 10 дней или две недели, когда мы все выйдем и наберем беговые кондиции.

У меня ребёнку младшему 6 лет, мы с ним тренируемся, потому что он с сентября пошёл в спортшколу. Сейчас возможности заниматься нет, но всё, что я знаю, ему объясняю. На участке есть спортивная площадка, есть ворота, фишки — занимаемся. Из увлечений ничего нового не появилось. Я занимаюсь на гитаре, как и занимался до этого — с преподавателем по скайпу и сам каждый день. Плюс ещё чуть-чуть подтягиваю английский и стал приобщаться к испанскому языку», — сказал Карасёв в эфире программы «Все на Матч!».

Сергей Карасёв: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии