Павлюченко уверен, что «Спартак» ничего не потеряет из-за ухода Шюррле

 
Красно-белые решили не выкупать права на Андре.

ФК Спартак Москва, Андре Шюррле
Бывший нападающий столичного «Спартака» и сборной России Роман Павлюченко высказался в адрес Андре Шюррле. Ранее Томас Цорн заявил о том, что «Спартак» принял решение не выкупать права на немца у «Боруссии» Дортмунд.

«Для «Спартака» Шюррле ничего не сделал. Да, он чемпион мира, хотел стать лидером команды – все от него это ждали. А он всё провалил. Толку в «Спартаке» от него не было. Почему? Факторов много, мы же не знаем, зачем он сюда приезжал. Может, на первом месте у него были деньги. Какие-то вспышки у него были, но мало. Я не увидел того Шюррле, который играл в других чемпионатах. Что был, что нет, с ним команда не играла лучше.

Когда уходили Алекс или Титов, это было серьёзно. А Шюррле я как-то и не замечал. «Спартак» от его ухода ничего не потеряет. Жалко, что футболист такого уровня не помог команде. Такое тоже случается, у всех свои проблемы. У него же и со здоровьем за жизнь проблем было много. Неправильно говорить, что он сякой-плохой. Не получилось – бывает. Он всё равно остаётся чемпионом мира. Желаю ему удачи в дальнейшем», - сказал ветеран.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии