Тарасов: «Кажется, я единственный футболист, которому на пользу пошло всё, что происходит сейчас в мире»

 
Хавбек восстанавливается после травмы.

ФК Рубин, Дмитрий Тарасов
Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов рассказал о жизни на карантине, который был введён из-за угрозы распространения коронавируса. Также Дмитрий поведал о своём самочувствии. Напомним, что Тарасов получил травму на зимних сборах.

«Максимум куда выхожу — это магазин. Раз в неделю выезжаю в магазин и все. Быстренько все куплю и обратно. Маску не надеваю. Перчатки только, которые в магазине лежат. Сказали, что маски ерунда и я этого придерживаюсь. Я тоже не верю, что она может спасти. Если суждено, то суждено.

Гречку так и так в семье моей все любят. Ели и до вируса, и сейчас, это не открытие для нас. В магазинах все есть. Не знаю, почему такая паника была изначально. Я специально, когда начались все эти разговоры, что ничего нет в магазинах, сам лично поехал, посмотрел: все было кроме гречки в какой-то период, а так все купил, что нужно и необходимо.

Нога нормально. Костыли убрал в сторону, уже дней 5 без них хожу. Ещё прихрамываю, чуть-чуть опухшая нога, но ничего — упражнения все знаю, какие делать, и сам индивидуально занимаюсь. Мне сроки поставили три месяца. Месяц прошел, 27 апреля будет второй месяц, значит в мае, 27-го, может быть, раньше.

Мне кажется, я единственный футболист или спортсмен вообще, которому на пользу пошло всё, что происходит сейчас в мире. Совпало с моим периодом, потому что я был очень расстроен и подавлен, только вылечился, набрал форму и опять травма. Потому происходит вся эта ситуация в мире, чемпионаты закрыли, чемпионат Европы переносят. Многие друзья смеялись: «Ты единственный футболист, который радуется этой ситуации», - отметил Тарасов в эфире Инстаграм-аккаунта «Новое Радио».

Добавим, что пауза в чемпионате России продлится как минимум до конца мая.

ФК Рубин: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии