Представитель РФС: «Снова встал вопрос о том, что многие игроки в РПЛ получают зарплату в евро или долларах»

 
Созин высказался о наболевшем.

Андрей Созин, РФС
Член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин поделился мыслями о контрактах футболистов, выступающих в РПЛ и соглашения которых не привязаны к определенному курсу доллара и евро. Созин считает, что боссам и топ-менеджерам российских клубов пора переводить контракты в национальную валюту.

«Снова встал вопрос о том, что многие игроки в РПЛ получают зарплату в евро или долларах. Теперь руководители команд хотят привязать курс к определенной сумме. Вопрос к этим руководителям: вы что, дилетанты? Вы руководите клубом первый день? Почему не сделали контракты в рублях?

Ситуации, когда цена за доллар и евро сильно росла, уже были. Почему после этого вы не перешли на рубли? А если иностранец не хочет играть за рубли в нашей стране, пусть играет где-то еще, пусть в Венгрии играет! Пора понять, что у нас рубли. Платите ими, тогда проблем не будет. Так что подписывайте контракт с легионерами, которые приедут к нам в будущем, в рублях, и не морочьте себе голову», - подчеркнул Созин.

Андрей Созин: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии