Аджоев: «У нас есть принципиальное желание доиграть чемпионат, но может быть всякое»

 
Гурам надеется, что РПЛ всё-таки возобновится.

ФК Арсенал Тула, Гурам Аджоев
Глава тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал приостановку чемпионата России по футболу. Когда возобновится лига, пока совершенно непонятно.

«Очень сложно что-либо прогнозировать в сложившейся ситуации. У нас есть принципиальное желание доиграть чемпионат, но может быть всякое. Возникает очень много вопросов. Как закончить чемпионат, не определив чемпиона? Это же неправильно. Если закрыть сезон, то по какому регламенту будем определять позиции клубов? Многие команды, которые сейчас в первой шестерке, согласятся с закрытием. Но если рассудить логически, то правильнее тогда вообще исключить нынешний сезон, а за основу брать прошлогодние результаты.

По крайней мере, тогда был полноценный чемпионат. А как иначе? Ведь получается несправедливо, что сейчас не все клубы успели сыграть друг с другом по два матча. Плюс при таком раскладе, как я понимаю, никто не вылетает, просто поднимутся две команды из ФНЛ. Подчеркиваю, что все это просто наши мысли, не более того. Повторю, что принципиально мы хотим доиграть чемпионат. Разумеется, будем следовать решениям РПЛ, но свое мнение высказываем», - сказал Гурам.

Ранее Аджоев оценил выступления оружейников после зимнего перерыва. Напомним, «Арсенал» обыграл на выезде «Сочи», а потом проиграла 2 матча кряду.

ФК Арсенал Тула: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии