Евсеев: «Чемпионат, вероятно, приостановят. Для «Уфы» это невыгодно, мы в хорошей форме»

 
Специалист высказал свое мнение о текущей ситуации.

ФК Уфа, Вадим Евсеев
Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев не рад вероятной остановке чемпионата России. Его команда набрала неплохую форму и могли бы побороться за более высокие места. Однако ничего не поделаешь, нужно смириться с действительностью.

«Сегодня должна была состояться тренерская конференция, хорошая возможность увидеться с коллегами в спокойной обстановке, поговорить без спешки. Но ее перенесли из-за коронавируса. Жаль. Потому что в нашей интенсивной жизни не хватает именно таких встреч и разговоров. С теми, кто тебя тренировал, с кем ты играл, с кем делаем одно общее дело.

Ждем, что сегодня к вечеру будут и другие новости. Чемпионат, вероятно, приостановят, как и в других странах. Для «Уфы» это невыгодно, мы в хорошей форме. Но ситуация такая, что пауза нужна. Будет непросто, потому что придется ждать. Думать как тренироваться, как поддерживать форму. Без матчей это не просто, и без понимания как будет развиваться ситуация, когда футбол вернется на стадионы, что-то планировать тяжело.

Берегите себя, своих близких. Будьте сильными и знайте, что футбол все равно скоро вернется. Потому что это наша жизнь — мяч, поле, болельщики, эмоции, победы. Просто немного подождем. Как бы жизнь не тасовала карты, все равно играть нам», - написал Евсеев в своем инстаграме.

Сегодня, 17 марта, РПЛ должна принять решение о приостановке чемпионата.

ФК Уфа: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии